Распродажа!

Крем Kelofibrase, 25 грамм. Келофибразе

3,800 990

Крем Kelofibrase от рубцов и шрамов для наружного применения

Категория: Метка:

Описание

Крем от рубцов и шрамов для наружного применения

В упаковке туба 25г. Действующее вещество комбинация активных компонентов Гепарина, Камфоры и Мочевины. Производитель: Sandoz Pharmaceut. GmbH, Германия. Наши специалисты помогут Вам в поиске ближайшей аптеки в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Самаре, Тюмени, Челябинске, Саратове, Энгельсе, Беларуси (Минск), где Вы сможете купить Келофибраза. Если Ваш запрос поступит из других регионов, то мы в индивидуальном порядке сможем Вам помочь.

Шрамы на самом деле не всегда украшают мужчину, и уж тем более они не нужны женщине. Ожоги и послеоперационные швы, растяжки после родов и рубцы после фурункулов – всё это обезображивает кожу и создаёт определённый психологический дискомфорт. Ни один человек не застрахован от этих неприятных дефектов, но если раньше избавиться от них не было возможности, то сейчас специалисты создали множество эффективных «разглаживающих» формул, одна из них – немецкий крем Келофибраза действие которого подтверждают многочисленные пациенты – как взрослые, так и совсем маленькие. Крем помогает избавиться как от «свежих», так и от старых рубцов.

Мазевая терапия кремом Келофибразе – мягкое, щадящее и, вместе с тем, результативное лечение, которое может применяться как в качестве монотерапии, так и в комбинации с другими препаратами. Лекарство эффективно при лечении:

келоидных рубцов (возникают вследствие хирургической операции или глубокой травмы);
растяжек (после беременности или резких изменений веса);
нормотрофических рубцов (самые «незаметные» рубцы, последствия неглубоких травм);
атрофических рубцов (плоские или «вогнутые» рубцы, возникающие вследствие травм или угревых высыпаний);
гипертрофических рубцов (рубцы, расположенные над поверхностью кожи, они являются следствием различных травм, ожогов или операции).
Использование при лечении дефектов кожи препарата Kelofibrase creme, содержащего гепарин, мочевину, антиоксиданты и ментол, обеспечивает:

стимуляцию кровоснабжения и подтяжку кожи;
увлажнение кожи;
питание кожи и её последующую регенерацию;
смягчение кожи;
устранение зуда;
защиту кожи от неблагоприятных внешних факторов.
Использовать Келофибраза крем необычайно просто – достаточно нанести небольшое количество препарата на повреждённый участок и мягко втереть его в кожу до полного впитывания. Крем можно использовать несколько раз в день в течение длительного периода времени до получения ожидаемого результата. Если рубцы или шрамы слишком глубокие, рекомендуется наложить компресс или втереть мазь особенно активно. Крем не сушит кожу и обладает приятным тонизирующим ароматом.